dj photo В эфире: Максим Абдулин Madisson Beer - Make You Mine
Меню

Джессика Альба сделала новую стрижку

10135

На днях Джессика Альба (Jessica Alba) продемонстрировала новый стильный образ, над которым поработала знаменитая Джен Аткин - стилист-парикмахер, которая ухаживает за волосами и создает образы для многих голливудских звезд.

Джессика Альба сделала новую стрижку

Итак, кажется, мода на каре и боб вновь возвращается. Джессика Альба присоединилась к команде звезд, которые отказались от длинных волос в пользу более коротких стрижек. В неожиданном образе актриса появилась на мероприятии, посвященном борьбе с раком Stand Up to Cancer.
Стилист Джессики, Джен Аткин, назвала свою работу «асимметрическим фэшн-бобом под названием Альба». Стрижка получилась не слишком экстремальной, но, несомненно, весьма освежила образ Альбы. Джен Аткин пояснила, что добилась такого эффекта благодаря технике текстурирования кончиков. Кроме того, передние пряди в прическе Джессики остались удлиненными.
32-летняя актриса была одета в белое кружевное платье и черные босоножки на высоком каблуке. Для выхода в свет звезда решила сделать вечерний макияж. Голливудская модница явно осталась довольна своей модной стрижкой, и с удовольствием демонстрировала ее светским фотографам.

А тебе нравится более дерзкий и стильный образ Джессики Альбы? Напиши в комментариях!

Фото: Facebook Jessica Alba

Поделиться:



Другие новости