В эфире: Музыка Твоей Мечты Artik, Asti - Качели
Меню

Холли Берри и Оливье Мартинес разводятся

6286

Не успели поклонники обрадоваться тому, что Холли Берри (Halle Berry) обрела свое счастье, как хорошо информированный источник рассказал The New York Daily News о том, что Женщина-кошка расстается со своим мужем Оливье Мартинесом (Olivier Martinez).

У Холли Берри родился мальчик

Итак, голливудская семья в скором времени расторгнет свой брак, не прожив вместе и года. Даже рождение ребенка не смогло укрепить их союз - инсайдеры полагают, что причиной возможной натянутости в отношениях пары стали размолвки в семейных взглядах и напряженные графики работы.
Уже долгое время Холли и Оливье не появлялись вместе на публике, а тот факт, что актриса одна пришла на церемонию вручения премии «Оскар», да еще и без обручального кольца, только подогрело слухи о размолвках между супругами. «Они постоянно ругаются, даже мелочь может стать причиной ссоры. У них обоих очень непростые характеры, они вспыльчивы, упрямы и темпераменты», – приводятся слова анонимного источника, приближенного к паре. Кроме того, у супругов кардинально различаются взгляды на воспитание детей: «Оливье считает, что Холли слишком много времени уделяет своей работе и похудению и слишком мало – их сыну. Берри же в ответ на упреки мужа злится и говорит ему, чтобы он не указывал, что ей делать».
Напомним, Оливье Мартинес и Холли Берри вместе с 2010 года. Пара познакомилась во время съемок фильма Джона Стокуэлла «Заклинательница акул». Свадебное торжество звезд произошло в июле 2013 года, на тот момент Холи была беременна, а в октябре она родила своему мужу сына Масео.

Поделиться:



Другие новости