Меню

Холли Берри впервые вышла в свет после родов

7431

В начале января бдительные папарацци забили тревогу. Причиной этому стала чрезмерная конспирация Холли Берри (Halle Berry). Мы рассказывали тебе о том, что в октябре прошлого года актриса родила второго ребенка, однако с тех пор голливудская красавица практически нигде не появлялась.

Холли Берри впервые вышла в свет после родов

Берри не посещала светские мероприятия и даже ни разу не была замечена со своим новорожденным малышом. И вот, спустя четыре месяца после родов, Холли все-таки порадовала публику своим присутствием. Актриса появилась на кинофестивале в Акапулько и даже получила там почетную награду «Серебряный ягуар». Стоит отметить, что выглядела звезда просто сногсшибательно. Для выхода она выбрала черное платье с глубоким декольте и серебряными вставками по бокам, которое продемонстрировала все прелести ее фигуры.
Как утверждают вездесущие инсайдеры, в ближайшее время Берри собирается вернуться к работе: ее ожидает промоушен фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и съемки в новом шоу. Ну что ж, былые формы актриса себе уже вернула, значит пора браться и за новые роли.

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости