Меню

Холли Берри по-прежнему скрывает сына

7145

Холли Берри (Halle Berry) родила второго ребенка в октябре прошлого года, однако так и не показала снимок малыша ни одному из изданий. Помимо этого, даже на прогулки звезда выходит в компании только своего супруга, актера Оливье Мартинеса (Olivier Martinez). На светских мероприятиях актриса также не появляется.

Журналисты потеряли сына Холли Берри

Такая чрезмерная конспирация звездной мамочки приводит в недоумение представителей прессы, которые начали выдвигать различные версии и в большинстве своем бить тревогу - по их мнению, в семье актрисы Холли Берри не все в порядке. Вероятнее всего, родители просто прячут новорожденного от папарацци, но некоторые начали предполагать, что мальчик.. так и не родился. Ведь даже фанатично скрытная мамочка Адель (Adele) периодически появлялась на улице с сыном в обнимку.
Напомним, что в октябре прошлого года в одном из медицинских центров Лос-Анджелеса 47-летняя звезда «Облачного атласа» родила сына, которого назвали старинным испанским именем - Масео. Отцом мальчика является нынешний супруг актрисы - Оливье Мартинес, за которого она вышла замуж летом прошлого года. Для Оливье это первый ребенок, а у Холли еще есть 5-летняя дочь, рожденная в гражданском браке с манекенщиком Габриэлем Обри (Gabriel Aubry).

Поделиться:



Другие новости