Меню

Влада Топалова искупали в молоке

8587

На съемке для обложки мартовского глянцевого журнала певцу Владу Топалову пришлось нырять в бассейн. Известный фотограф Владимир Бязров снимал Влада больше двух часов в стриптиз-клубе «Эгоистка».

Объектами съемки стали прозрачный бассейн, душевая кабина и джакузи с молоком. Все это время популярный певец провел в воде, температура которой составляла не более 15 градусов.
После подводной съемки Топалов окончательно решил для себя заняться сёрфингом и встать на доску, которую ему подарили в последний День рождения. Правда, в ближайший месяц артист вряд ли найдет время для отдыха, ему предстоит релиз и презентация нового англоязычного альбома.

Фото и материал: пресс-служба Влада Топалова

Поделиться:



Другие новости

  • 17524
    Влад Топалов и Сергей Лазарев снова вместе!

    Правда, они воссоединились ненадолго - всего лишь для того, чтобы вместе спеть одну песню из репертуара группы Smash!! – «Молитва».

  • 19656
    Afterparty BIG LOVE SHOW в Питере!

    Если ты думаешь, что всё самое интересное произошло на BIG LOVE SHOW – ты конечно прав, но только отчасти. Ты даже не подозреваешь, что позволили себе звёзды на afterparty в Питере в клубе «Джельсомино».

  • 13487
    After-party Big Love Show

    Отгремело Big Love Show и те, кто захотел продолжить веселье и расслабиться, поехали к нам на After Party в Black Star Club, где было очень круто.