Меню

Afterparty BIG LOVE SHOW в Питере!

19656

Если ты думаешь, что всё самое интересное произошло на BIG LOVE SHOW – ты конечно прав, но только отчасти. Ты даже не подозреваешь, что позволили себе звёзды на afterparty в Питере в клубе «Джельсомино».

Они, вероятно, думали, что здесь папарацци их оставят и дадут вздохнуть спокойно. Не тут-то было. Мы следили за ними до самого конца. Первым на afterparty явился Basshunter. Этот парень нам сразу понравился. Что бы ни говорили про его несдержанность, с окружающими артист общался запросто, с удовольствием позировал камере. Правда, это не мешало ему совершать с той же камерой весьма неприличные телодвижения. Ладно, пусть это останется на совести певца и его …языка! Мы же артиста даже журить не стали, ведь почти все девушки, что были на afterparty, можно сказать, влюбились в его голубые глаза и трогательный голос. Bas спел в караоке песню Angels. Вообще парень ни секунды не сидел на месте: то нервно курил под песню Шатунова «Белые розы», то брал фотик в руки и пробовал себя в роли папарацци. Скольких девушек Basshunter переобнимал за вечер, мы пока не подсчитали, но славу сердцееда этом счастливцу уже приписали. Позже с Basshuntera внимание резко переключилось на танцующего Крэйга Дэвида. С каких только сторон мы не подбирались к артисту. Ты же понимаешь, его и в темноте-то не сразу заметишь, а как найдёшь, рискуешь получить в глаз. Дэвида постоянно сопровождал какой-то верзила. Нам, правда, удалось уличить момент, когда певец с членами команды отжигал под песню «Сокровища чёрного моря».

Звёзды российского масштаба - Михаил Шац, Татьяна Лазарева, Сергей Лазарев, Влад Топалов и многие другие - тоже повеселились от души!

Поделиться:



Другие новости

  • 13487
    After-party Big Love Show

    Отгремело Big Love Show и те, кто захотел продолжить веселье и расслабиться, поехали к нам на After Party в Black Star Club, где было очень круто.

  • 14088
    Крепкие дружеские объятия Топалова и Лазарева

    Как уже сообщалось, на after-party BIG LOVE SHOW в Питере, два бывших коллеги по дуэту Smash!!, Влад Топалов и Сергей Лазарев исполнили вместе песню «Молитва».

  • 12652
    Дима Билан: "Это лучшее, что могло случиться"

    14 февраля на сцену Олимпийского первым вышел Дима Билан. Именно ему предстояло открыть главное событие года – большой концерт BIG LOVE SHOW. Интересно, чем же занималась звезда после саундчека и до выступления?