Меню

Влад Топалов и Сергей Лазарев снова вместе!

17524

Правда, они воссоединились ненадолго - всего лишь для того, чтобы вместе спеть одну песню из репертуара группы Smash!! – «Молитва».

А сделали они это ради after-party BIG LOVE SHOW в Питере, которая прошла сегодня ночью. Что говорить о том, что присутствующие были в шоке, ведь всем известно, как натянуты отношения сейчас между бывшими участниками группы. Но, видимо, атмосфера любви и праздника которая царила на BIG LOVE SHOW, захватила их настолько, что хотя бы ненадолго они решили отбросить все обиды!

Поделиться:



Другие новости

  • 184631
    Раскрыта тайна Влада Соколовского!

    Как ни старался артист скрыть свою девушку от посторенних глаз, а мы все-таки застукали его на BIG LOVE SHOW с любимой! Конечно, как же можно провести День Всех Влюбленных без своей второй половинки?

  • 19656
    Afterparty BIG LOVE SHOW в Питере!

    Если ты думаешь, что всё самое интересное произошло на BIG LOVE SHOW – ты конечно прав, но только отчасти. Ты даже не подозреваешь, что позволили себе звёзды на afterparty в Питере в клубе «Джельсомино».

  • 13487
    After-party Big Love Show

    Отгремело Big Love Show и те, кто захотел продолжить веселье и расслабиться, поехали к нам на After Party в Black Star Club, где было очень круто.