В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Алена Водонаева дебютирует как актриса на «Кинотавре»

6450

Многие звезды скандального телепроекта «Дом 2» даже после ухода с периметра не устают напоминать о себе публике. Одной из таких участниц является и Алена Водонаева – девушка без остановки снимается во множестве телепрограмм, выступает в клубах в качестве ди-джея, пробует себя на модных подиумах в качестве модели и в качестве дизайнера. Теперь дива решила попробовать себя в актерской профессии – звезда реалити снялась в фильме.

Комедию с Аленой Водонаевой покажут на Кинотавре

Название проекта Алена пока не разглашает, однако в своем блоге она рассказала, что фильм будет полнометражным, и даже опубликовала кадры со съемочной площадки.
«На улице холодно. В платье. Оно кстати досталось мне от моей тети Любы из Тюмени. И платье немного, но достаточно эффектно оставило таки след в истории и даже блеснет на предстоящем Кинотавре. Я сегодня сыграла в офигенном эпизоде в полном метре. Я редко соглашаюсь на подобные эксперименты в кино, в первую очередь потому, что считаю, что каждый должен заниматься своим делом. А я не актриса по профессии. Поэтому как фан, у интересных режиссеров и с каким-нибудь безбашенным сценарием, я соглашаюсь. Сегодня было смешно. Благодарю всю съемочную группу. Вы очень крутая команда!», – сообщила Алена на своей странице в Instagram.

Черную комедию с элементами романтики и криминала под рабочим названием «День святого Валентина» снимает режиссер Дмитрий Суворов. Помимо Водонаевой в фильме сыграют Мария Пирогова («Интерны» и «Молодежка»), Кирилл Каганович и Данила Якушев («Граффити», «Горько!»). В этом году картина будет представлена на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи.

Фото: Instagram Алены Водонаевой

Поделиться:



Другие новости