В эфире: Музыка Твоей Мечты David Guetta, Sia - Titanium
Меню

Алена Водонаева показала свою виллу в Испании

9099

Каждый год на все лето Алена Водонаева уезжает из страны, причем каждый раз выбирает новое место. Прошлые каникулы телеведущая с сыном Богданом провела во Франции на Лазурном Берегу, лето 2012-го – в Мексике, а 2011-го – на Сицилии.

Алена Водонаева сняла виллу в Испании

С выбором страны на этот год Алена определилась еще в конце января: «Летом я перееду в Испанию. На три месяца. Испания. Да. Коррида. Испанцы. А пока ищу там спортшколу для сына», – делилась она планами в Twitter.
А на днях стало известно, что ведущая забронировала виллу и показала, как изнутри выглядит будущее место проживания: «Наш летний домик с Богданом. Сказочная, небольшая вилла с бассейном и солнцем в окно. Наше лето с сыном будет очень активным, спортивным и образовательным. Для Бо, безусловно. Я лично собираюсь в свободное время читать книги и себя. А по ночам можно танцевать фламенко. Вот все и решила. Так рано в этом году определилась. В итоге, я решила, что следующая страна, в которой нам интересно будет пожить лето 2014 года, — это Испания».
Как мы видим, вся испанская вилла Водонаевой будет наполнена цветом и светом. Каждая комната выполнена в своей цветовой гамме и украшена деталями интерьера, создающими уют и красоту.

Фото: Instagram Алены Водонаевой

Поделиться:



Другие новости