dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jax Jones, Raye - You Don't Know Me
Меню

Нюша выпустит «Объединение»

8112

22 апреля выходит новый альбом очаровательной певицы и участницы Big Love Show 2014 Нюши! Пластинка станет второй по счету в дискографии певицы и будет носить название «Объединение».

Нюша выпускает новый альбом Объединение

Однако с 4 февраля новый альбом уже доступен в предзаказе на iTunes! Как оказалось, заглавие для своего второго диска, работа над которым велась более трех лет, певица выбрала не случайно: «Название альбома, на мой взгляд, должно максимально отражать его общее настроение», - говорит Нюша. «Музыка – уникальная форма общения между людьми, она не имеет пола, возраста, цвета кожи и прочих барьеров. Проще говоря, «Объединение» - альбом из треков-историй разных настроений, где каждый, надеюсь, найдёт что-то своё. Более того, в этой работе мне захотелось немного вернуться к истокам, именно поэтому несколько треков имеют этнические оттенки».
Интересно, что в альбом войдут видеоклипы, а также эксклюзивный диджитал буклет с автографом певицы – всё это первыми увидят пользователи, заказавшие альбом в iTunes!

ЗДЕСЬ ТЫ МОЖЕШЬ ОФОРМИТЬ ПРЕДЗАКАЗ АЛЬБОМА:

Трек-лист пластинки до сих пор держится в секрете – на данный момент открыты лишь три сингла: «Наедине», «Воспоминание» и новинка под названием «Только». Как обещает творческая команда певицы, дальнейшие детали нового альбома станут известны лишь к дате релиза – 22 апреля. А 26 апреля Нюша представит свой альбом в рамках большого сольного концерта в клубе Arena Moscow.
Однако ближайшее выступление любимицы состоится гораздо раньше - Нюша выступит на Big Love Show 2014!

ИНФОРМАЦИЯ О БИЛЕТАХ И ПОДРОБНОСТИ BIG LOVE SHOW 2014

Поделиться:



Другие новости