В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Марсель призывает «Улыбаться» в новом видео

6850

Участники Big Love Show 2014 в Санкт-Петербурге, группа Марсель, представили видео на песню «Улыбается», с нового «Живого альбома».

Премьера клипа Марсель

Клип «Улыбается» – это яркие образы, сильные эмоции, регги-мотивы и волшебная история, в которой задействованы не только Стёпа, Митя, Женя и музыканты, но и поклонники группы, и даже случайные прохожие.
Над новым видео работала большая команда профессионалов во главе с режиссером Владом Ланне, создавая в реальной жизни сказку, которая раскрывает и подчёркивает настроение песни.
В клипе отражены романтика Санкт-Петербурга, свойственная песням Марсель и безграничный позитив лидера группы, Степы Ледкова, которым он заражает слушателей через свои песни.

«Мы постарались максимально точно визуализировать настроение песни, - объяснил Степа, - её посыл о том, что нужно всегда улыбаться. Нужно идти с широкой искренней улыбкой и наслаждаться жизнью, вне зависимости от погоды, времени года и возраста, не смотря ни на какие проблемы в жизни. Просто жить и быть счастливым человеком. И, если рядом с вами есть грустные люди, постараться их развеселить, чтобы лица всех озарились улыбкой!»
В новом видео участники группы предстали в расширенном инструментальном составе, в котором они презентовали «Живой альбом» в Петербурге и Москве.
Представляем вашему вниманию новый клип от участников Big Love Show 2014 в городе на Неве! Смотрите и улыбайтесь!

Фото: PR служба артиста
Видео: Youtube пользователь marselband

13 февраля 2014. ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ. BIG LOVE SHOW 2014!

Уже сейчас ты можешь заказать билеты на сайте Кассир.ру или
по телефону 8(800) 555-07-70, торопись!

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ О МЕРОПРИЯТИИ

Поделиться:



Другие новости