dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Big Love Show 2014: Changes в Москве

8084

Французский дуэт Faul & Wad Ad выступит на главном празднике всех влюбленных -
Big Love Show 2014!

Считанные дни остались до главного праздника всех влюбленных – Big Love Show 2014! И мы продолжаем знакомство со специальными гостями этого мероприятия. Мы уже рассказали тебе о норвежском коллективе Madcon, британской исполнительнице Alex Hepburn. А теперь на очереди – дуэт из Парижа Faul & Wad Ad.

Big Love Show 2014. Faul & Wad Ad

Этот французский музыкальный электронный дуэт покорил сердца миллионов слушателей благодаря треку Changes, который мгновенно взлетел на лидирующие позиции хит-парадов Австрии, Бельгии, Франции и Швейцарии и даже достиг верхней позиции чарта German Top 10 и первого места русского iTunes.
Трогательные детские голоса и заводной мотив мгновенно приковали внимание музыкальных критиков и позволили Faul & Wad Ad обзавестись армией преданных поклонников по всему миру.

Оба участника коллектива с детства увлекались музыкой и познакомились еще в школьные годы. Настоящее имя Wad Ad – Camil, а Maxime более известен как Faul. Примечательно, что в переводе с немецкого Faul означает «ленивый». Но мы уверены, что этот ник ни в коем случае не отображает характер участника дуэта, иначе он не добился бы столь масштабных результатов и не получил широкую популярность!

Примечательно, что Faul & Wad Ad используют сэмплы Baby – трека, который был выложен на YouTube и стал настоящей находкой для дуэта. Творение 2007-го года обзавелось новым звучанием и благодаря взаимодействию с авторами этого трека – австралийским дуэтом Рnau – получило невероятную популярность, даже став заглавной темой к рекламной кампании элитных автомобилей Mercedes-Benz C-Класса. The best knows no alternative – утверждают создатели.

Звуки Changes объединили множество континентов, а кадры клипа на этот трек, несомненно, заставили улыбнуться всех и каждого! Чего стоит забава с импровизированным серпантином, которую изобрели главные действующие лица видео. Интересно, а в «Олимпийском» участники и зрители устроят что-нибудь подобное? В любом случае, этот трек не способен кого-либо оставить равнодушным.

Love Radio предупреждает – под эту ритмичную композицию невозможно устоять на месте! 14 февраля в Москве в СК «Олимпийский» ты проверишь правильность этих слов! Приходи в компании друзей или со своей второй половинкой и раскачай танцпол в ритм музыки Love Radio!

Мгновенный успех, миллионы поклонников и единственное выступление в России! Восхищение неизбежно.

14 февраля 2014. СК «ОЛИМПИЙСКИЙ». BIG LOVE SHOW 2014!

БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ О МЕРОПРИЯТИИ

Поделиться:



Другие новости