Меню

Эмма Уотсон влюбилась в спортсмена

10975

Недолго британская актриса Эмма Уотсон (Emma Watson) тосковала в одиночестве.
Напомним, лишь пару дней назад стало известно, что 23-летняя звезда фильмов о Гарри Поттере рассталась со своим бойфрендом Уиллом Адамовичем (Will Adamowicz). Бывшие возлюбленные не виделись с прошлого лета, и теперь появилось новое сообщение о личной жизни актрисы.

У Эммы Уотсон новый парень

По данным некоторых источников, у Эммы Уотсон - роман со студентом Оксфордского университета Мэттью Дженни (Matthew Janney). 21-летний молодой человек весьма популярен в студенческих кругах - он известный игрок сборной университета по регби и знатный сердцеед.
Сообщается, что до недавнего времени он был весьма ветреным молодым человеком и славился как завидный холостяк. Однако около месяца назад все изменилось - он начал встречаться с Эммой Уотсон.
Приближённые к актрисе источники рассказали издательству The Daily Mirror, что «это лишь начало их отношений, но они уже очень прониклись друг другом».
По странному стечению обстоятельств, бывший парень Эммы - тоже студент Оксфорда, сама же Уотсон является студенткой Университета Брауна в США. Однако этот факт вовсе не мешает новым отношениям – в сети их уже назвали «прекрасной парой».

Фото: Twitter
Поделиться:



Другие новости