Меню

Эмма Уотсон рассталась с бойфрендом

8364

Звезда фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон (Emma Watson) и музыкант Уилл Адамович (William Adamowicz) расстались после двух лет отношений, передает британское издание Mirror.

Эмма Уотсон рассталась с бойфрендом

Еще недавно пресса пестрила заголовками, что Эмма готова выйти замуж за своего возлюбленного. «Она постоянно водит его по ювелирным магазинам и показывает разные милые колечки. А еще она часто кидает ему ссылки на кольца в интернете», – рассказывал приближенный к знаменитой парочке источник. Однако накануне официальный представитель актрисы заявил, что пара рассталась еще летом и теперь не поддерживает отношения. Причиной разрыва, по уверениям таблоидов, стал плотный рабочий график Уотсон.
Напомним, Уотсон и Адамович познакомились в Оксфордском университете, где они вместе учились. Затем пара появились на публике на музыкальном фестивале Coachella в штате Калифорния в 2012 году, после чего весь мир узнал об отношениях звезды «Гарри Поттера» и певца азиатско-американского происхождения.
Отметим, что актриса всегда скрывала подробности своей личной жизни, но все равно ее отношения оставались в центре внимания. Только как-то в интервью она обмолвилась, что мужчины опасаются ее известности.

Поделиться:



Другие новости