Меню

Кейт Уинслет приукрасили до неузнаваемости

11468

Она считается одной из самых естественных актрис. Кейт Уинслет (Kate Winslet) принципиально не прибегает к услугами пластических хирургов и специалистов по контурной пластике, а также уверяет, что вовсе не будет переживать, если заметит, что поправилась на пару-тройку килограммов. Одним словом, звезда против лишнего «украшательства» и вычурного гламура. Но, похоже, в редакции американского Vogue этот момент решили проигнорировать.

Кейт Уинслет приукрасили до неузнаваемости

Фотография британской актрисы украсила обложку ноябрьского номера популярнейшего модного журнала. Вот только увидев снимок, модные обозреватели слегка растерялись. Дело в том, что на фото Кейт сама на себя не похожа. Выглядит снимок, конечно, великолепно, но совершенно неестественно.
Похоже, специалисты по коррекции снимков чересчур увлеклись. Вот только понравятся ли их старания самой Кейт? Это большой вопрос. Так, в одном из интервью 38-летняя актриса откровенно заявила, что ей не очень нравятся собственные снимки в глянцевых журналах. Слишком она на них хороша.

Кейт Уинслет

«Понимаете, ретушеры порой заходят слишком далеко. На самом деле я вовсе не выгляжу, как на этих фотографиях. И что гораздо важнее – я даже не хочу так выглядеть».
Впрочем, звезда и на самом деле сейчас выглядит замечательно. Как известно, актриса в интересном положении, до родов осталось всего несколько недель, однако это не мешает Уинслет вести достаточно активный образ жизни. В воскресенье вместе с актером Джошем Бролином (Josh Brolin) она представляла свою новую картину «День труда» в рамках Международного кинофестиваля в Лондоне.
Знаменитость появилась в достаточно скромном черном блейзере и брюках, но поклонники с удовлетворением отметили –– Кейт сияет.

Фото: Facebook
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости