Меню

Кейт Уинслет перестала следить за собой?

13483
Голливудская актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) готовится в третий раз стать мамой. 37-летняя актриса и ее 34-летний муж Нэд Рокнролл (Ned Rocknroll) ждут первого общего ребенка.
Первые снимки беременной Кейт Уинслет

Папарацци удалось поймать британскую актрису в объектив камеры около автомобиля в графстве Сассекс. Кейт была без прически и макияжа, во вьетнамках и просторном платье, поэтому в ней с трудом угадывалась звезда фильма «Титаник». Фигура потеряла прежние очертания, однако актриса продолжает вести довольно активный образ жизни.
Сама актриса дала недавно интервью, в котором сообщила, что вполне работоспособна, несмотря на свое интересное положение.

Напомним, в декабре 2012 года стало известно, что Кейт в третий раз тайно вышла замуж. Ее избранником стал миллионер Нед Рокнролл, с которым она познакомилась в августе 2011 года.
Информация о беременности знаменитости поступила еще в начале июня, а потому репортеры пристально караулят за знаменитой личностью и надо отметить, что только сейчас им удалось сделать первые снимки.

Фото: OnlyNew.info

Поделиться:



Другие новости