Меню

Первый выход в свет беременной Кейт Уинслет

10031

Голливудская актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) готовится в третий раз стать мамой. 38-летняя актриса и ее 34-летний муж Нэд Рокнролл (Ned Rocknroll) ждут первого общего ребенка.

Кейт Уинслет показала округлившийся живот

Актриса на последних сроках беременности появилась на фестивале TIFF-2013 в Торонто. Посетить светское мероприятие будущая мамочка решила неожиданно для всех, ведь практически всю беременность она тщательно скрывалась от фотографов и репортеров. Актриса выбрала синее шелковое платье, декольте которого подчеркивало ее округлившиеся формы.
На фестивале она представила новую драму «День труда» (Labor Day), в котором она исполнила главную роль вместе с Джошем Бролином (Josh Brolin). Фильм является экранизацией одноименного романа Джойс Мейнард и рассказывает историю отношений матери-одиночки Адель и беглого преступника Фрэнка, который скрывается в ее доме.

Напомним, сейчас знаменитость воспитывает 12-летнюю дочь Мию (Mia) и 9-летнего Джое (Joe). Кейт никогда не скрывала своего желания создать большую крепкую семью, несмотря на то что ее супружеская жизнь с режиссером Сэмом Мендесом (Sam Mendes) закончилась разводом несколько лет назад.

Кстати, именно сегодня замечательной актрисе исполняется 38 лет! Такое ощущение, что со времен съемок в фильме «Титаник» она совсем не изменилась - и это несмотря на то, что Кейт - одна из звезд, которые избегают пластических операций. Поздравляем!

Поделиться:



Другие новости