Меню

Кейт Уинслет отправится в космос с малышом

5376

Знаменитая актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) собирается полететь в космос в недалеком будущем. По крайней мере, соответствующее приглашение, организующее полет, у звезды уже есть. Более того, Кейт поступило предложение отправиться в космос вместе с малышом. Сейчас актриса как раз ждет пополнения в семье.

Кейт Уинслет

Третий ребенок Кейт может оказаться самым юным человечком, совершившим полет в космос, пишет contactmusic.com со ссылкой на The Sun. Британский магнат Ричард Брэнсон (Richard Branson) — дядя супруга Уинслет Нэда Рокнролла (Ned Rocknroll) — предложил актрисе взять с собой малыша для участия в полете, организуемом его компанией Virgin Galactic. Причем билет для ребенка будет бесплатным.
Предполагается, что третий малыш Кейт появится на свет в декабре. Сейчас актриса воспитывает дочь и сына от предыдущих браков. Некоторые светские обозреватели даже подшучивают, что у звезды появилась любопытная привычка — дарить каждому супругу по ребенку.
Напомним, Брэнсон уже сделал королевский подарок паре на свадьбу — билеты на космолет. «Ричард заявил Кейт и Нэду, что они могут отправиться в полет с малышом в любое время, когда им будет удобно», — сообщил источник.
Между прочим, возможность отправиться в космос на космолете Virgin Galactic — удовольствие не из дешевых. Билет стоит 200 тысяч долларов. Но несмотря на это, побывать за пределами земной орбиты уже изъявило желание множество знаменитостей, включая Эштона Кутчера (Ashton Kutcher) с Милой Кунис (Mila Kunis), Джастина Бибера (Justin Bieber), Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) и Рассела Брэнда (Russell Brand). Также подумывают приобрести билеты Анджелина Джоли (Angelina Jolie) с Брэдом Питом (Brad Pitt), Кэти Перри (Katy Perry), Том Круз (Tom Cruise) и знаменитый ученый Стивен Хокинг (Steven Hawking).
Первый полет Virgin Galactic намечен на 25 декабря.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости