Меню

Lady Gaga и солист Maroon 5 поссорились

9644

Lady Gaga и Адам Левин (Adam Levine) устроили небольшую перепалку в Twitter. Нет, звезды не вступали в диалог и даже не обращались друг к другу, однако все поняли, что артисты имели в виду.

Lady Gaga и солист Maroon 5 поссорились

На своей страничке солист группы Maroon 5 написал: «Хм, если ты переделываешь старые произведения искусства и показываешь их новому поколению - это еще не значит, что ты художник. Это значит, что ты учитель рисования».
Многие решили, что этот «укол» был направлен в адрес Lady Gaga, которая в своем клипе на композицию Applause использовали образы из фильма Ингмара Бергмана «Седьмая печать» и картины Боттичелли «Рождение Венеры». Адам уверен, что для того, чтобы пользоваться популярностью, достаточно исполнять качественную музыку: «Я люблю писать и исполнять поп-музыку для себя и всех окружающих, вот и все. Не обязательно подавать ее под каким-то особым соусом».

Lady Gaga и солист Maroon 5 поссорились

Левин написал это в своем Twitter просто как мысли вслух, без каких-либо обращений. Однако Gaga поняла намек и ответила уже в своем блоге: «Ой, ребята, у нас здесь арт-полиция!».
Будем надеяться, что подколы звезд на этом прекратятся, иначе Адаму придется несладко. Слишком велико количество «маленьких монстриков» певицы.

Поделиться:



Другие новости