Меню

Lady Gaga вступилась за Майли Сайрус

10310

Поведение Майли Сайрус (Miley Cyrus) вызывает большой ажиотаж. Ее клипы и выступления будоражат общественность, а пресса не перестает обсуждать скандальную натуру певицы. А певица, в свою очередь, чувствует себя вполне уверенно в новом амплуа, и это неудивительно, ведь ей удалось заручиться поддержкой королевы эпатажа Lady Gaga.

Lady Gaga вступилась за Майли Сайрус

«Думаю, всем нужно просто расслабиться и оставить ее в покое», - сказала Lady Gaga в недавнем интервью. «Это же поп-музыка. Каждый имеет право на художественное самовыражение. Если у вас с этим проблемы - просто переключите канал. Я не понимаю, почему необходимо постоянно нагнетать эту ненависть к ней. Ей сколько? 20 лет? Если что, она может рассчитывать на мою поддержку. Знаете, она росла на глазах у всего мира. Может быть, она не очень довольна тем, что делала раньше в своей карьере. Дайте ей быть свободной и делать, что она захочет».
Напомним, американская певица выпустила новый клип на песню Wrecking Ball. Причем композиция, посвященная ушедшей любви, сопровождается пикантным видеорядом - 20-летняя артистка появляется перед камерами в одном белье, а затем полностью обнажается.
Конечно, скандальный клип возмутил многих целомудренных звезд шоу-бизнеса. За Сайрус вступились только Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Lady Gaga.

Поделиться:



Другие новости