Меню

Джастин Тимберлейк мечтает сыграть злодея в «Бэтмене»

5544

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) стремится возобновить работу в кино, несмотря на то, что недавно вновь вернулся в музыку. Певец и актер заявил, что хочет осуществить детскую мечту и исполнить роль злодея Загадочника (The Riddler) в новом фильме «Бэтмен против Супермена».

Джастин Тимберлейк хочет сыграть Загадочника

По словам Джастина, он вырос на комиксах о Бэтмене, и именно колоритный персонаж Загадочника был ему ближе всех. «Он настоящий социопат и псих. Я готов сыграть его. Просто позвоните мне», — заявил певец в одном из интервью.
При этом возможность сыграть супергероя Робина Джастина совсем не привлекает: «Да ни за что! Я не буду играть Робина. У меня никогда не было особого интереса к ролям супергероев в кино. А вот роль злодея – это совсем другое дело».
Певец также не поскупился на похвалы своему экранному партнеру по «VA-банку»: «Мне понравится Бен Аффлек в роли Бэтмена. Я работал с Беном прошлым летом и наблюдал за его прогрессом. Я считаю, что он блестящий режиссер. Он крайне талантлив и сможет приятно удивить многих людей».
Напомним, фильм «Бэтмен против Супермена» выйдет на большие экраны в 2015 году. Режиссером кинокартины выступит Зак Снайдер (Zack Snyder), который работал над лентой «Человек из стали». Главные роли в фильме исполнят Генри Кавилл (Henry Cavill) и Бен Аффлек (Ben Affleck). При этом решение о назначении на роль Бена Аффлека вызвало неоднозначную реакцию.

Поделиться:



Другие новости