Меню

Моника Белуччи рассказала о разводе с мужем

12839

Знаменитая итальянская актриса и фотомодель Моника Беллуччи (Monica Bellucci) рассказала, почему она рассталась со своим мужем, известным французским актёром Венсаном Касселем (Vincent Cassel).

Беллуччи объяснила, почему рассталась с Касселем

48-летняя кинозвезда заявила в интервью журналу Chi, что разорвала с 46-летним супругом отношения из-за слишком разных образов жизни. «Наш образ жизни стал причиной того, что нам с Венсаном пришлось расстаться, однако мы всегда будем любить друг друга. Когда одна история заканчивается, я стараюсь идти вперед. Не знаю, что было бы сложнее — уйти или остаться», - отметила Беллуччи.
Кроме того, актриса уверяет, что они слишком мало времени проводили вместе. «Венсан и я - два разных мира. Я не знаю его друзей, он не знает моих. У нас разная жизнь», - уверяет Моника.
Напомним, Венсан и Моника впервые встретились на съёмках фильма «Квартира» в 1996 году. Причём Кассель, уже тогда достаточно известный актер, был очень недоволен, что в партнёрши ему досталась «сырая актриса», но он ошибался. Вскоре после выхода ленты Монику назвали самой многообещающей актрисой.
В 1999 году Беллуччи стала женой Касселя и родила от него двух дочерей: Деву и Леони. В последние годы супруги жили на несколько стран: Италию, Францию, Бразилию и Великобританию, разрываясь между работой и личной жизнью.
Последний раз супругов видели вместе в мае этого года в Рио-де-Жанейро, где пара купила дом. В данный момент Беллуччи находится в Сербии, где снимается у Эмира Кустурицы, а вот Кассель – в Бразилии. А в это время бракоразводными документами занимаются юристы актеров.

Поделиться:



Другие новости