Меню

Моника Беллуччи разводится из-за олигарха?

8822

Сообщение о разводе звездной пары Моника Беллуччи (Monica Bellucci) — Венсан Кассель (Vincent Cassel) взорвало медиапространство. Звездный брак продлился 17 лет, и все эти годы они старательно поддерживали имидж образцовой семьи.
Многие гадают, что же стало причиной разрыва, появились даже предположения о том, что виной всему не измены пылкого француза, а, наоборот, неверность его экс-супруги.

Моника Беллуччи разводится из-за олигарха?

По сообщениям анонимных источников, 48-летняя Моника уже несколько лет состоит в отношениях с 56-летним азербайджанским олигархом и бывшим владельцем Черкизовского рынка Тельманом Исмаиловым.
Знакомство пары состоялось в 2009 году, когда Исмаилов приглашал Монику на открытие своего отеля Mardan Palace в Анталии, который зарубежные журналисты на тот момент назвали «самым дорогим отелем континента». Впрочем, на презентации была не только итальянская кинодива, но и целая команда голливудских знаменитостей, в числе которых оказались Шэрон Стоун (Sharon Stone), Ричард Гир (Richard Gere), а также король отечественной эстрады Филипп Киркоров.
Стоит отметить, что Исмаилов состоит в браке, растит двух сыновей и старается поддерживать имидж примерного супруга, а представители Беллуччи и Касселя, в свою очередь, уточнили, что актеры разводятся «по взаимному согласию».
Свои вероятные отношения со звездой мирового кино Исмаилов, как и представители самой Беллуччи, пока никак не прокомментировали.

Фото: Леди@Mail.Ru

Поделиться:



Другие новости