Меню

Кейт Уинслет ждет третьего малыша

7027

Недавно она заметила, что в ее жизни началась новая глава. Знаменитая актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) в конце прошлого года вышла замуж, а теперь готовится к пополнению. Да-да, звезда ждет третьего малыша!

Кейт Уинслет

Представитель 37-летней актрисы уже подтвердил журналу People информацию об интересном положении Кейт. Как уточнил пресс-секретарь, Уинслет и ее муж, 34-летний Нэд Рокнролл (Ned Rocknroll), «в восторге». Однако на каком сроке сейчас звезда и когда малыш появится на свет, пока не уточняется.
Сейчас знаменитость воспитывает 12-летнюю дочь Мию (Mia) и 9-летнего Джое (Joe). Кейт никогда не скрывала своего желания создать большую крепкую семью, несмотря на то что ее супружеская жизнь с режиссером Сэмом Мендесом (Sam Mendes) закончилась разводом несколько лет назад. «Я хочу больше детей, — уверяла актриса. — Не знаю, одного, а может два. Как бог даст».
Недавно звезда заметила, что верит в брак и с возрастом чувствует себя увереннее в себе. «Я отлично изучила себя за последние четыре года, — рассказывала Кейт в недавнем интервью британскому Harper's Bazaar. — Я думаю, сейчас для меня стало гораздо проще разбираться в некоторых вещах. Я поняла, кто я есть, проанализировала роли, которые я играю. И я благодарна Богу за все это».
Уинслет вышла замуж за Нэда Рокнролла (Ned Rocknroll), племянника владельца корпорации Virgin Group Ричарда Брэнсона (Richard Branson), в декабре прошлого года. Роман пары продолжался более года, но о свадьбе актрисы ее представитель сообщил через несколько недель после церемонии. Между прочим, в качестве свадебного подарка от Брэнсона Кейт и Нэд получили билеты на космолет. Предполагалось, что путешествие пары состоится уже в этом году, но, учитывая положение актрисы, полет в космос, видимо, придется отложить.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости