Меню

Джастин Теру сломал Дженнифер Энистон палец

10996

В семье Джастина Теру (Justin Theroux) и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) случилось неприятное происшествие. Жених Джен сломал ей палец!

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Не подумайте чего плохого! Никаких ссор и рукоприкладства. Просто актер весьма неудачно наступил на ногу своей возлюбленной, таким образом сломав мизинец. Оказыавется, Джастин большой любитель мотоциклов, поэтому и обувь носит соответствующую, то есть довольно тяжелую. Дженнифер так прокомментировала эту ситуацию: «У меня перелом пальца ноги. Это мой милый жених неудачно наступил мне на ногу. У него большие ступни и он носит тяжелые ботинки...».
Зарубежные таблоиды сразу же стали писать, что из-за этого дата свадьбы пары вновь будет перенесена, однако во вермя пресс-конференции фильма «Мы – Миллеры» актриса прокомментировала слухи по поводу переноса даты свадьбы: «Мы пока вообще не назначили никакой даты. Не было отмены свадьбы. Не было переноса свадьбы. Не было споров относительно того, где устраивать свадьбу. Я просто хочу прояснить это раз и навсегда». Тем не менее, отсутствие штампа в паспорте не мешает Джен чувствовать себя замужней дамой.
Будем надеяться, что палец красавицы скоро заживет, свадьба наконец-то состоится, а мы полюбуемся на счастливую актрису в шикарном платье!

Поделиться:



Другие новости