Меню

Анджелина Джоли - самая влиятельная актриса

10085

Американский журнал Forbes порадовал своих читателей очередным рейтингом звезд. На этот раз издание опубликовало имена самых влиятельных актрис Голливуда.

Анджелина Джоли стала самой влиятельной актрисой Голливуда

Первое место, конечно же, заняла Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Автор статьи оценил откровенность звезды (вспомнить хотя бы новость об операции по удалению молочных желез), активную деятельность в качестве посла ООН, а также востребованность и хорошие гонорары актрисы.
На второй строчке оказалась звезда фильма «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence). Представители журнала по достоинству оценили таланты молодой обладательницы «Оскара» и ее коммерческую хватку.
Третье место в рейтинге заняла Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Популярность сериала «Друзья» до сих пор настолько высока, что благодаря ей актриса могла бы больше вообще не работать. Но Джен продолжает сниматься, причем не только в фильмах, но и в рекламных компаниях. Более того, ее фотографии не сходят со страниц глянцевых изданий! А одним из самых ожидаемых событий этого года является свадьба Дженнифер и Джастина Теру.
На четвертом месте оказалась Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Популярность саги «Сумерки» по-прежнему приносит Крис неплохой доход, но окажется ли звезда в топе в следующем году? Похоже, что Стюарт не слишком заинтересована в участии в коммерческих проектах. Пятую строчку занимает Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). Гвинет обладает не только успешной карьерой, но и крепкой семьей, а также прекрасной внешностью.
В десятку лидеров вошли Мэрил Стрип (Meryl Streep), Эмма Стоун (Emma Stone), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Мила Кунис (Mila Kunis) и Сандра Баллок (Sandra Bullock).

Источник: Forbes

Поделиться:



Другие новости