Меню

Джастин Теру боится жениться на Дженнифер Энистон

7410

Похоже на то, что у знаменитой голливудской актрисы Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) вновь возникли трудности с официальной регистрацией брака. На этот раз выяснилось, что Джастин Теру (Justin Theroux) боится жениться на избраннице.

Джастин Теру боится жениться на Энистон

Стоит отметить, 41-летний Джастин Теру сделал предложение Энистон еще год назад. Однако ее жених до сих пор оттягивает свадьбу, более того, в последнее время, судя по заверениям актрисы, они с возлюбленным сильно отдалились друг от друга. После нескольких попыток разобраться в сложившейся ситуации Джастин Теру признался, что его сильно пугает сама мысль о женитьбе.
Дженнифер Энистон незамедлительно решила отправить его к психоаналитику. Джастин долго не соглашался, но в итоге сдался и уже успел побывать на нескольких сеансах терапии.
Стоит отметить, что 44-летняя Энистон уже не в первый раз подготавливает любимого к совместной семейной жизни. Ранее пара прошла интенсивную трехдневную терапию в учебном лагере брака. Эти курсы созданы специально для того, чтобы помочь влюбленной паре избавиться от имеющихся проблем.

Поделиться:



Другие новости