Меню

Дженнифер Лопес открыла магазин мобильной связи

6814

Отныне Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) занимается не только выпуском духов и одежды, но и продает сотовые телефоны. С недавних пор певица и актриса является маркетинговым и креативным директором одной из компаний по продаже всевозможных гаджетов.

Дженнифер Лопес открыла магазин мобильной связи

43-летняя певица Дженнифер Лопес открыла магазин собственной розничной сети по продаже мобильных телефонов Viva Movil в Нью-Йорке. Также планируются салоны в Лос-Анджелесе и Майами.
Ранее сообщалось, что подобные салоны будут ориентированы, прежде всего, на покупателей латиноамериканского происхождения.
Как рассказала сама певица, персонал ее салонов будет владеть английским и испанским языками, что обеспечит покупателям-латиноамериканцам «культурно-специфическую атмосферу». По словам Лопес, латиноамериканцам нужны магазины, куда бы они могли прийти и получить хорошее обслуживание.

В магазинах будут реализовываться мобильные телефоны и услуги сотовой связи от компании Verizon — одного из крупнейших сотовых операторов в США. Актриса обещает, что никаких лишних «накруток» не будет, на все товары и услуги установят точно такую же цену, как и в фирменных магазинах Verizon.

Поделиться:



Другие новости