Меню

Дженнифер Лопес обвинили в жадности

7839

Издание The Hollywood Reporter обвинило знаменитую американскую певицу и актрису Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) в феноменальной жадности. По сведениям правозащитной организации Human Rights Foundation, она заработала порядка 10 млн долларов за «серенады мошенникам и диктаторам в бывших советских республиках».

Дженнифер Лопес обвинили в алчности

В документе, в частности, упоминается недавнее выступление Лопес в Туркмении, за которое ей пришлось извиняться. «Речь в данном случае идет не о невежестве, а об алчности», - делает вывод президент Human Rights Foundation Тор Халворссен (Thor Halvorsen).
Состояние, которое оценивается в 10 млн долларов, певица сколотила на выступлении на свадьбе сына узбекского олигарха (1 млн долларов), на дне рождения российского олигарха (2,5 млн долларов) и других корпоративах и закрытых концертах на территории бывшего СССР. А в сентябре прошлого года, например, Лопес за 2,5 млн долларов выступила на открытии футбольного турнира FIFA в Баку и тогда же встречалась с супругой азербайджанского президента, которого правозащитники называют диктатором.
«Судя по всему, для артистки на первом месте - финансы, и лишь потом приличие и этическая сторона вопроса», - негодуют правозащитники.

Поделиться:



Другие новости