Меню

Дженнифер Лопес назвали «Мировой иконой»

7470

43-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) выступила на церемонии награждения премии Premios Juventud 2013 — испаноязычном аналоге американской премии «Выбор народа» (People's Choice Awards). Лопес приехала на шоу в компании своего давнего возлюбленного, 26-летнего танцовщика Каспера Смарта (Casper Smart).

Дженнифер Лопес удостоили звания Мировая икона

На сцену Лопес вышла на сцену в компании с рэпером Pitbull, с которым они вместе исполнили попурри из совместных мегахитов. На церемонии присутствовали также Рики Мартин (Ricky Martin) и бывший супруг Лопес Марк Энтони (Marc Anthony), который появился в сопровождении 22-летней Хлои Грин (Chloe Green). Бывшие муж и жена приветствовали друг друга уже в компании новых возлюбленных.
Стоит отметить, что Дженнифер Лопес не только принимала участие в церемонии, но еще и сама удостоилась звания «Мировая икона». К неожиданности публики, принимая награду, Лопес разрыдалась.
Premios Juventud – церемония вручения премий испаноязычным звездам поп музыки, спорта и культуры, которая проводится популярным телеканалом Univision в Майами. Ежегодно в торжественной атмосфере музыкантам, актерам, спортсменам и представителям мира моды вручают заслуженные награды.

Видео: YouTube, пользователь: LaCoQuillitaPJTV13

Поделиться:



Другие новости