Меню

Дженнифер Энистон выбрала свадебную прическу

8687

По слухам, голливудская актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) еще не выбрала свадебное платье. Но зато она определилась, с какой прической будет блистать на бракосочетании с Джастином Теру (Justin Theroux).

Дженнифер Энистон выбрала свадебную прическу

В новом интервью журналу Marie Claire 44-летняя знаменитость обсудила свою знаменитую укладку «Рэйчел» (с которой она играла в сериале «Друзья») и рассказала, какую прическу выбрала для свадьбы. Как выяснилось, Джен не очень любит замысловатые укладки, бабетты, шиньоны и прочие сложности.
«Мне нравится, когда волосы выглядят как можно более естественными», — рассказала актриса. «Я не собираюсь на свадьбу делать сложную укладку и собирать волосы. Пусть струятся по плечам, словно вуаль. Думаю, естественные, распущенные волосы будут отличным контрастом на фоне формального подвенечного платья. Знаете, такие длинные, прямые, слегка взъерошенные, как будто я только встала с постели».
К беседе присоединился и стилист Джен Крис Макмиллан (Chris McMillan): «Я планирую сделать ей прическу за три часа до церемонии и надеюсь, что у нее будет время незадолго до торжества поваляться в кровати».
Актриса со стилистом также рассказали о знаменитой «Рэйчел», которая долгие годы была популярна не только среди поклонников сериала «Друзья», но и во всем мире. Но теперь Энистон вспоминает о прическе с ужасом. «Это была сложная работа. И я проклинала Криса каждый раз, когда сушила голову феном. Мне нужно было использовать не менее трех щеток — это было похоже на своеобразную хирургическую операцию!».
Напомним, по последним данным Джен и Джастин отложили свадьбу до Рождества.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости