Меню

Дженнифер Лопес получила звезду

12303

Певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) считается весьма сильной дамой. Но порой и ей не чужда сентиментальность. Вчера на церемонии установки своей звезды на голливудской Аллее славы Джен не выдержала — она расплакалась от избытка чувств.

Дженнифер Лопес получила звезду на Аллее Славы

Джен получила звезду под номером 2500. «В 1994 году Софи Лорен (Sophia Loren) получила на Аллее славы звезду под номером 2000. Так что для установки 2500-й звезды нужно было выбрать знаменитость мирового класса, и мы недолго раздумывали над кандидатурой Джен, — отметил ранее продюсер церемонии открытия звезд. — Это будет великолепная церемония, которая порадует поклонников Лопес по всему миру!».
Торжество было действительно впечатляющим. Поддержать Джен прибыли ее возлюбленный Каспер Смарт (Casper Smart), рэпер Pitbull, актриса Джейн Фонда (Jane Fonda).
«Это все ощущается, я не знаю, как-то сюрреалистично, но при этом настолько реально. Это потрясающе», — заявила Лопес, которая появилась в роскошной пышной юбке персикового оттенка.
«Да ей (Лопес) пора уже иметь целый блок звезд», — шутливо заметила Фонда.
Напомним, Дженнифер Лопес сделала успешную карьеру как в качестве певицы, так и в качестве актрисы. Музыкальная дискография Лопес насчитывает семь полноценных студийных альбомов, которые разошлись тиражом около 80 миллионов экземпляров. В ее фильмографии — более 20 работ, а также номинация на премию «Золотой глобус». В позапрошлом году звезда выпустила альбом «Love?», в поддержку которого приезжала в Россию. Диск получился весьма успешным, а клип на сингл с альбома On The Floor набрал 540 миллионов просмотров на YouTube, потеснив хиты Леди Гаги (Lady Gaga) и Мадонны (Madonna), В прошлом году Джен была названа «самой влиятельной знаменитостью» по версии журнала Forbes.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости