Меню

Бейонсе и Джей Ло вновь ругают за откровенные наряды

15198

За чересчур сексуальные концертные костюмы Бейонсе (Beyonce) уже не раз подвергалась критике. Недавно за слишком соблазнительный костюм ругали и 43-летнюю Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).

Дженнифер Лопес

И вот певицы в очередной раз предстали перед публикой в своих любимых нарядах – кожаное боди и ботфорты. Примечательно, что выступили они на масштабном благотворительном шоу Chime for Change.
Главная идея мероприятия - борьба с проблемами женщин всего мира: дискриминацией, сексуальными домогательствами, невозможностью получить образование или медицинскую помощь. Зрители отметили, что наряды, выбранные певицами, являются довольно странным способом борьбы с сексуальными домогательствами.
Вот такие комментарии оставляли зрители шоу: «Я разделяю идею женского самоутверждения в любой форме, но почему она каждый раз неизменно оказывается облачена в туфли на шпильках и нижнее белье вместо нормальной одежды?», «Огромный концерт в поддержку прав женщин... а на сцене - Бейонсе в кожаном белье и вся подтанцовка в стрингах...».

Бейонсе и Jay-Z

Но похоже, что Бейонсе не смущает эта полемика, так как и в повседневной жизни звезда выбирает довольно соблазнительные вещи. На днях она прогулялась по улицам Нью-Йорка в мини-шортах, которые, несомненно, приковывали взгляды.

Поделиться:



Другие новости