Меню

Британцы пристыдили Дженнифер Лопес

15151

Она считается секс-символом и время от времени не прочь пощеголять в откровенных нарядах. Но вчерашний сценический костюм Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), в котором она выступила на шоу Britain's Got Talent, очень сильно смутил англичан. Действительно, Джен была одета слишком сексуально. Но дело в том, что Britain's Got Talent позиционируется как шоу для семейного просмотра и откровенные костюмы на нем неуместны.

Дженнифер Лопес

На популярном британском телешоу Джен исполнила заводную композицию Live It Up. Дива пела вживую и продемонстрировала отличную хореографию. Вот только ее слишком облегающее черное боди и ботфорты сначала привели телезрителей в недоумение, достаточно быстро переходящее в возмущение. Масло в огонь подлило еще и то обстоятельство, что Лопес чересчур откровенно танцевала, так что во время выступления можно было достаточно ясно рассмотреть особенности звездной фигуры.
И британцы не стали молчать. «Дженнифер Лопес следовало бы что-нибудь надеть», «Britain's Got Talent — семейное шоу, но что это за ролевая модель для юных девушек?» «А Лопес не могла надеть что-нибудь менее подходящее для семейного шоу?» — возмущались сегодня телезрители в Twitter. А один из особо возмущенных дал очень жесткую оценку: «Наблюдать за выступлением Джей-Ло было все равно, что смотреть порно».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости