Меню

Кейт Уинслет тайком вышла замуж

7804

Оскароносная актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) умеет хранить секреты. Никто и не догадывался, что звезда помолвлена со своим возлюбленным Нэдом Рокнроллом (Ned Rock'nRoll). А сообщение о свадьбе пары и вовсе стало самым большим сюрпризом уходящего года.

Кейт Уинслет и Нэд Рокнролл

«Я подтверждаю, что Кейт Уинслет и Нэд Рокнролл сочетались браком в начале нынешнего месяца в Нью-Йорке», - сообщил представитель актрисы. – «Церемония была приватной, на ней присутствовали двое детей невесты несколько друзей и члены семьи. Пара была обручена с лета».
По данным таблоидов среди приглашенных был коллега и давний приятель Кейт Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio). Говорят даже, именно он провел невесту к алтарю.
Слухи о романе племянника Ричарда Брэнсона (Richard Branson) и звезды фильма «Титаник» появились в сентябре прошлого года. Пара практически не расставалась и по слухам Нэд в прекрасных отношениях с детьми Кейт. В начале прошлой осени влюбленные приобрели особняк в западном Сассексе, Англия.
Для Уинслет это третий брак. В ноябре 1998 года актриса вышла замуж за режиссёра Джима Триплтона (Jim Threapleton), однако брак просуществовал недолго — уже в декабре 2001 года Кейт и Джим развелись. Через два года звезда вышла замуж за режиссера Сэма Мендеса (Sam Mendes), но в позапрошлом году пара объявила о расставании. По слухам причиной разрыва стала измена Сэма.
34-летний мистер Рокнролл — парень не промах. Хотя и отличается некоторой эксцентричностью. В 2009 году, незадолго до своей свадьбы с Элизой Парсон (Eliza Pearson), он сменил имя (настоящее имя Нэда Абель Смит). Между прочим, сочетались браком Нэд и Элиза в ходе языческой церемонии, которую проводил жрец-друид. Через полтора года после свадьбы пара рассталась.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости