Меню

Дженнифер Энистон сочувствует Анджелине Джоли

13643

Голливудская актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) восемь лет назад довольно болезненно переживала развод с Брэдом Питтом (Brad Pitt). Поговаривали, что звезда обвиняла Анджелину Джоли (Angelina Jolie) в неприличном поведении и чуть ли не проклинала свою коллегу. Разумеется, сейчас страсти поутихли, Джен готовится к свадьбе с Джастином Теру (Justin Theroux) и не особо общается с бывшим супругом. Однако недавнее признание Анджелины о двойной мастэктомии повергло Энистон в состояние шока.

Дженнифер Энистон сочувствует Анджелине Джоли

Напомним, на прошлой неделе Джоли сообщила, что решилась на удаление обеих грудей, после того как выяснилось, что риск развития онкологии у нее весьма высок. По словам источников из окружения Энистон, прочитав о произошедшем в прессе, Дженнифер расплакалась.
«Сначала она с трудом верила сообщениям прессы. Потом начала восхищаться смелостью Джоли», — рассказал инсайдер журналу National Enquirer. «По ее мнению, Анджелина прекрасно доказала свою любовь к Брэду, семье и детям, решившись на кардинальные меры».
Энистон самой хорошо знакома проблема онкологии молочной железы. Ведь ее подруги Шерил Кроу (Sheryl Crow) и Кристина Эпплгейт (Christina Applegate) в свое время отчаянно боролись со страшным заболеванием. Так, в 2006 году она всячески поддерживала Кроу, у которой была обнаружена опухоль. «Джен отправилась Брэду смс со словами поддержки», — добавил источник. «Она считает, что теперь говорить о какой-то вражде между ней и Анджелиной просто неприлично».

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости