Меню

Дженнифер Энистон и Джастин Теру снова отложили свадьбу

6335

Ну вот опять… Свадьба звездной пары Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) — Джастин Теру (Justin Theroux) откладывается. У жениха с невестой столько работы, что просто нет времени, чтобы побывать у алтаря. Как пишут таблоиды, актеры решили устроить церемонию ближе к Рождеству.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

44-летняя Дженнифер сейчас готовится к промоушену своей новой комедии «Мы — Миллеры», а ее возлюбленный занят на съемках пилотного эпизода фантастического сериала «Оставленные» по книге Тома Перротты (Tom Perrotta). «У них совершенно нет времени, так что в ближайшие несколько месяцев возможность свадьбы сведена к минимуму, — сообщил источник из окружения звезд Daily Mail. — Джастин уже сказал приятелям, что следует подождать. Они планируют устроить свадьбу на Рождество и проведут церемонию в их лос-анджелесском особняке».
В прошлом месяце на расспросы журналистов о подготовке к свадьбе Энистон заявила, что еще даже не выбрала подходящее платье.
Ранее предполагалось, что пара сочетается браком в мае. Однако внимательно изучив свой рабочий график, влюбленные поняли, что это просто невозможно. Дженнифер в скором времени отправится на съемки нового фильма «Она такая забавная» в Нью-Йорк (актриса играет медика, мать которой проходит курс реабилитации). А Теру не мог отказаться от участия в съемках «Оставленных». «Джастин очень рад поработать над проектом HBO. Ему действительно очень нравится, да и Джен поощряет его», — рассказали друзья актера.
Также ходят слухи, что пара все никак не может определиться с масштабами праздника. Энистон намерена устроить грандиозную пати и собрать чуть ли не весь Голливуд, а Джастин мечтает о приватной церемонии в компании родственников и друзей. Впрочем, Теру все же готов пойти на уступки любимой.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости