Меню

Дженнифер Энистон освоила стриптиз

11065

Поговаривают, Джастин Теру недавно устроил мальчишник. Да и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) не теряет время зря. Незадолго до свадьбы актриса решила хорошенько поразвлечься и похвастаться телом во всей красе. На днях в сети появился трейлер комедии «Мы — Миллеры», в которой звезда сыграла стриптизершу.

Дженнифер Энистон

Как обычно, в трейлере представлены самые интересные моменты, и, судя по ним, «гвоздем программы» окажутся именно сцены стриптиза в исполнении Энистон. 44-летняя актриса оказалась на высоте — ее телу, как и заднице Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), может позавидовать любая танцовщица лет на двадцать моложе.
По сюжету комедии торговец марихуаной в исполнении Джейсона Судейкиса (Jason Sudeikis) нанимает героиню Джен и пару сорванцов, чтобы провезти партию «травки» через мексиканскую границу. Премьера в России запланирована на начало сентября.

Дженнифер Энистон

Судя по ролику, при просмотре фильма мы сможем достаточно детально рассмотреть почти все особенности фигуры Джен, начиная с плоского живота и заканчивая подтянутыми ягодицами. Парням остается только позавидовать Джастину Теру, прочем, актер наверняка и сам это прекрасно понимает. Вот только интересно, Джен проходила обучение танцам у шеста или сразу освоила основные элементы? Напомним, свадьба Джен и Джастина состоится уже совсем скоро, если судить по предположениям таблоидов. Но звездная пара предпочитает хранить информацию в секрете. Энистон не намерена приглашать на торжество журналистов и фотографов, и у нее нет никакого желания отбиваться от папарацци в знаменательный день. Недавно актриса даже заявила, что еще не выбрала свадебное платье, поскольку ей попросту некогда этим заниматься.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости