Меню

Искусственный ноготь Lady Gaga продан на аукционе

8109

Житель Великобритании продал в Интернете накладной акриловый ноготь, который Lady Gaga носила на одном из концертов. Окончательная цена лота составила 8,5 тыс. фунтов стерлингов (почти 13 тыс. долларов).

Поклонники Леди Гага готовы покупать её ногти

Искусственный черный ноготь с мизинца левой руки, украшенный золотыми бусинами, певица потеряла во время концерта в Дублине в сентябре 2012 года. Как указано в сопровождающем лот письме, ноготь подобрал один из работников сцены, приняв его за гитарный медиатор.
Продавец приложил к ногтю две фотографии. На одной, сделанной на дублинском концерте, у Lady Gaga отсутствует один из ногтей. На другой, сделанной день до этого, изображена Lady Gaga на презентации собственной линии духов в Нью-Йорке. На этой фотографии все ногти певицы на месте.
Ногтями Lady Gaga занимается дизайнер японского происхождения Ая Фукуда. Изначально она работала в компании Hair Room Service, которая занималась внешностью певицы, однако в середине 2011 года она уволилась из фирмы и стала личным стилистом Гаги.
Добавим, что аукцион проходил на бостонском веб-сайте Massacusetts-based в разделе: «Уникальные и памятные вещи, автографы». Купил его неизвестный фанат певицы из Великобритании.

Поделиться:



Другие новости