Меню

Леди Гага изменилась до неузнаваемости

20544

Она не появлялась на публике почти два месяца. После операции на бедре медики настоятельно попросили поп-звезду Леди Гагу (Lady Gaga) соблюдать постельный режим, дабы процесс реабилитации прошел без осложнений. Но, похоже, звезда уже чувствует себя неплохо. По крайней мере, на выходных знаменитость была замечена на одной из вечеринок.

Lady Gaga вернется на сцену в новом образе

Итак, в воскресенье Леди вместе с приятельницей приехала поразвлечься в Chateau Marmont, что в Западном Голливуде. Папарацци тут же заметили звезду, которая явно приехала не только развеяться, но и блеснуть новой стрижкой. Теперь у звезды достаточно короткий «боб», и выглядит она весьма эффектно. Таким образом, Леди Гага, у которой еще несколько дней назад были длинные волосы каштанового цвета, стала короткостриженной платиновой блондинкой.
Макияж девушка подобрала под стать своему нежному образу, высветлив лицо белой пудрой и подчеркнув скулы румянами. На глазах ГаГи красовались длинные стрелки, а вот от яркого маникюра она, на удивление, отказалась вовсе.

Пока неизвестно, когда Леди сможет вернуться на сцену, но уже то, что она стала выходить в свет, — хороший знак для поклонников.
К слову, не так давно певица призналась, что вынуждена была остричь волосы из-за множества медикаментов, которые ей пришлось принимать во время реабилитации. Они окончательно добили шевелюру звезды, которой и без того приходилось нелегко из-за постоянных окрашиваний. Впрочем, новый образ Гаги нам нравится даже больше, чем ее бесконечные эксперименты. А тебе?

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости