Меню

Lady Gaga рискует здоровьем

8163

Lady Gaga шаг за шагом продолжает восстанавливаться после зимней операции на ноге и уже идет на поправку. Певица несколько раз выступала в Нью-Йорке, а на днях была замечена в черном мини-платье и сапогах на платформе, когда направлялась в бутик Versus Versace.

Lady Gaga снова носит обувь на платформе

Напомним, у Lady Gaga был диагностирован синовит, который был вызван тяжелыми физическими нагрузками, растяжением или ударом. Певица отменила мировой тур и на несколько месяцев оказалась в инвалидном кресле. Представители Гаги сообщили, что певица вернется на сцену осенью, а врачи настоятельно порекомендовали ей забыть о неудобной обуви на высоких каблуках и платформе.
Но Lady Gaga, по всей видимости, решила, что сценический образ дороже всего и полностью проигнорировала рекомендации врачей. На днях папарацци заметили звезду в Нью-Йорке, когда она в коротком платье спешила на очередные съемки. На ногах Гаги была обувь на платформе и высоком массивном каблуке.

Судя по всему, певица настолько окрепла, что уже не боится потянуть мышцы или подвергнуть себя другой опасности, связанной с ношением любимых «платформ».

Поделиться:



Другие новости