Меню

Дженнифер Лопес будет продавать мобильные телефоны

8084

Известная американская актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) намерена открыть сеть салонов мобильной связи, которые будут ориентированы, прежде всего, на покупателей латиноамериканского происхождения. Первый магазин под маркой Viva Mobil появится в Нью-Йорке, затем откроются салоны в Лос-Анджелесе и Майами.

Дженнифер Лопес открывает сеть салонов связи для латиноамериканцев

По информации агентства, открытие первого магазина Дженнифер Лопес намечено на 15 июня. Как сообщила сама певица, персонал ее салонов будет владеть английским и испанским языками и обеспечивать для покупателей-латиноамериканцев «культурно-специфическую атмосферу». По словам Лопес, латиноамериканцам нужны магазины, куда бы они могли прийти и получить хорошее обслуживание.
В магазинах будут реализовываться мобильные телефоны и услуги сотовой связи от компании Verizon — одного из крупнейших сотовых операторов в США. Актриса обещает, что никаких лишних «накруток» не будет, на все товары и услуги установят точно такую же цену, как и в фирменных магазинах Verizon.
Напомним, Дженнифер Лопес — одна из самых успешных актрис и певиц, которые занимаются бизнесом. Ранее Лопес разрабатывала собственные линии одежды и продавала парфюм под брендом Glow by J.Lo. В 2002 году она также открыла кубинский ресторан Madre’s, который прекратил работу в 2008-м. Журнал Forbes в прошлом году оценивал ее ежегодные доходы в 52 миллиона долларов.

Поделиться:



Другие новости