Меню

Дженнифер Лопес подвел неудачный наряд

18022

На днях папарацци сфотографировали знаменитую актрису и певицу Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) во время короткой прогулки по центральным улочкам Лос-Анджелеса. Для променада Джей Ло выбрала восхитительное летящее бежевое платье с длинным рукавом и закрытым верхом.

Дженифер Лопес с трудом удалось избежать конфуза

Единственное, чего не учла звезда – это ветреная погода, которая в тот день царила в городе. Порывы ветра то и дело приподнимали и без того не длинный подол легкого платья, полностью обнажая красивые ноги Дженнифер. На фотографиях, опубликованных в американских изданиях, 43-летняя поп-звезда старается кокетливо прикрыть мини-платье, которое из-за особенностей погоды стало уж слишком коротким.

Впрочем, Дженнифер Лопес считается обладательницей идеальных бедер и одних из самых красивых ног в мире шоу-бизнеса. И потому выставлять напоказ свои достоинства никогда не стеснялась.
Заметив, что за ней следят фотографы, красавица лишь улыбнулась и помахала им ручкой. После чего прошла еще пару кварталов и зашла в дом своей приятельницы.
К счастью, Дженифер Лопес удалось избежать глобального позора и полного обнажения.

Поделиться:



Другие новости