Меню

Стал известен пол ребенка Ферги

8487

38-летняя певица Ферги находится в интересном положении. До нынешнего момента пол будущего малыша держался в секрете, но в итоге проболтался близкий друг певицы, один из участников группы Black Eyed Peas, рэпер apl.de.ap.

Участник Black Eyed Peas проговорился, что Ферги родит дочь

В своей речи про будущего ребенка, он постоянно употреблял местоимение «она». Правда, в итоге разговора попытался немного опровергнуть свои же слова.
«Дядюшка apl.de.ap всегда будет рядом с ней!», – с энтузиазмом рассказывал певец, но тут же пошел на попятную: «Ой, подождите, он или она, вероятно, отправится с нами в тур, и я не могу дождаться этого».
Напомним, о том, что 38-летняя Ферджи ждет первого ребенка, стало известно в феврале. Запись в «Твиттере», в которой певица сообщила о своем интересном положении, она снабдила остроумным хештегом #Mylovelybabybump, что в переводе означает «мой милый беременный животик» и отсылает к песне Black Eyed Peas My Humр.
Кто именно родится у Ферджи, мы узнаем уже через несколько месяцев. По подсчетам журналистов, певица сейчас находится на шестом месяце беременности. Это первая беременность для певицы, поэтому она полностью отказалась от серьезной работы и приступила к подготовке к родам.

Поделиться:



Другие новости