Меню

Ферги рассказала про свою беременность

10233

С момента официального сообщения о своей беременности в феврале, Ферги (Fergie) всегда и везде появлялась под руку со своим мужем-красавцем Джошем Дюамелем (Josh Duhamel). Но каждый раз она подбирала свои наряды таким образом, что разглядеть ее интересное положение не было никакой возможности. И вот, в четверг 21 марта, 37-ми летняя певица была приглашена на популярную в Америке ежедневную утреннюю передачу Good Morning America, куда она пришла в одиночестве и впервые не постеснялась продемонстрировать свой беременный животик.

Ферги призналась, что не готова к материнству

Как выяснилось, счастливое ожидание первенца сопровождается у Ферги и ее мужа Джоша Дюамеля не только радостными эмоциями, но и легким шоком от осознания происходящего.
Певица рассказала о тошноте, вызванной беременностью: «Я чувствую себя превосходно! В самом начале беременности меня немного тошнило по утрам, но совсем недолго». Для борьбы с таким недомоганием она использует иглоукалывание, китайские травы и пьет много воды.
Певица, вышедшая замуж в 2009 году за красавчика Джоша Дюамеля, вспомнила перед публикой тот волнительный момент, когда она только-только узнала о том, что ждет ребенка. «Но это ведь правда! Состояние шока, когда ты понимаешь, что в тебе теперь растет новая жизнь. Это потрясающе. Мы так взволнованы!». По поводу своей будущей новой роли матери Ферджи заявила, что «не знает, готова ли быть мамой или нет». У нее нет никакого опыта, и она будет решать проблемы по мере поступления, опираясь на свой природный инстинкт. Кроме того, певица пока не определилась, к каким методам будет прибегать, когда станет растить малыша.

Таким образом, Ферги призналась, что не готова к материнству, однако следует отдать должное отцу детей. Джош уже пообещал Ферги, что будет помогать ей во всем и готов даже вставать по ночам и делать те вещи, которых родители обычно побаиваются. «Мне так не терпится поскорее приступить к выполнению отцовских обязанностей», – признался недавно 40-летний муж Ферги. «Я жду не дождусь даже тех бессонных ночей, которыми меня пытаются запугать наши друзья, уже успевшие стать родителям».

Поделиться:



Другие новости