Меню

Ферги все-таки ждет мальчика?!

7371

Среди звезд, ожидающих пополнение, появилась новая мода. О поле будущего малыша они предпочитают говорить намеками. Одной из первых начала герцогиня Кембриджская, которая обмолвилась, что ждет «д» (дочь?). А теперь к подобному трюку прибегнул и актер Джош Дюамель (Josh Duhamel).

Певица Ферги ждет ребенка?

В прошлом месяце Джош и певица Ферги (Fergie) официально объявили о том, что ждут первенца. Пара работала над этим вопросом несколько лет, так что сейчас находится в самом прекрасном настроении. Но Ферги старается не общаться с журналистами на тему беременности. Зато Дюамель время от времени делает забавные заявления.
Так, в беседе с корреспондентом Associated Press актер рассказал, что старается морально подготовиться к отцовству. При этом, рассказывая о будущем малыше, он употреблял исключительно мужское местоимение «он».
«Мы знаем, он будет набивать шишки – он будет падать и ударяться головой. И с ним будут происходить все эти вещи. Для меня это будет самым тяжелым испытанием, но я постараюсь этого не позволять, со мной не пройдет этот номер», — рассказал Джош. Итак, пара ждет мальчика? Представители звезд пока не дали своих комментариев по этому вопросу.

Ферги ждет ребенка?

Ранее Дюамель рассказал о реакции Ферги, когда она узнала о своей беременности. Вообще пара известна своим прекрасным чувством юмора, и журналисты предполагали, что певица выдаст что-нибудь забавное, но, похоже, в тот момент радость все же возобладала над юмором. «Когда она узнала об этом, ее первые слова были: "Да, черт возьми, не может быть!"», — рассказал Джош.
«Теперь я обрету вторую молодость благодаря своему ребенку и увижу, как он переживает все это. Таким образом, каждый получает свое», - объясняет Джош. «Я не хотел бы ничего менять. Мы абсолютно счастливы. Мы стали намного умнее, чем были 10 лет назад. Теперь мы гораздо больше готовы к появлению ребенка на свет. Я думаю, у нас с Ферги действительно крепкие отношения, а это действительно очень важно, когда вы собираетесь дать кому-то новую жизнь». Светские обозреватели и поклонники пары предполагают, что после появления малыша звезды продолжат работать над пополнением. Дюамель как-то признался, что мечтает о семье с пятью ребятишками. Правда, после долгих обсуждений супруги решили не увлекаться. «Двое — вот наше число», — сказала в одном из интервью сама Ферги.

Материал: Женский журнал Кleo.ru
Поделиться:



Другие новости