Меню

Леди Гага оплатила операцию поклонницы

8210

Леди Гага (Lady Gaga), которая сейчас восстанавливается после операции, продолжает поддерживать связь со своими фанатами и делать добрые дела.
Узнав о том, что одна из её поклонниц по имени Эмма нуждается в операции на бедро, похожей на её, Леди Гага организовала для девушки операцию у своих врачей и всё оплатила. Эмма, которая страдает от сколиоза и дисплазии, написала в Твиттере, что она безумно благодарна не только певице, но и её родителям, которые вырастили такого человека.

Леди Гага

Сама же звезда, перенесшая тяжелую операцию в феврале, должна восстанавливаться, как минимум еще пять месяцев.
Поклонникам Леди Гаги придется подождать до сентября этого года, чтобы увидеть певицу снова в работе. Как сообщил источник: «Она еще находится на лечении. И хотя у нее много проектов в работе, она нуждается в помощи врачей, от которых еще полностью зависит. Врачи сказали, что она будет восстанавливаться не менее пяти месяцев, иначе вся их работа пойдет насмарку. Это ее очень расстраивает, но она ничего не может сделать. Сейчас Леди Гага работает над новыми песнями. Она решила, что раз не может полноценно двигаться, будет писать песни. Она настоящий трудоголик и ей тяжело бездействовать».

Поделиться:



Другие новости