Меню

Леди Гага отметила день рождения в инвалидном кресле

9839

28 марта эпатажная певица Леди Гага (Lady Gaga) отметила свой 27-й день рождения.
Певица сейчас находится в Чикаго, где работает над своим новым фильмом ее бойфренд Тейлор Кинни (Taylor Kinney). Как сообщают источники, пара отпраздновала День рождения певицы в стиле «безумного чаепития» из «Алисы в Стране чудес» - звезда сериала «Дневники вампира» Тейлор Кинни придумал устроить безалкогольную вечеринку в честь дня рождения Леди Гага. Вместо традиционных коктейлей гостей праздничного мероприятия угощали всевозможного рода чаями.

Леди Гага сменила трон на коляску от Louis Vuitton

«Леди Гага обожает чай и обязательно берет с собой в турне чайный сервиз и самые любимые сорта», – сообщает источник газеты The Sun. «Так что вечеринка в стиле "Алисы в стране чудес" ее точно порадует».
Сама же Леди Гага на празднование приехала в окружении помощников и ... на новой инвалидной коляске.
Напомним, что Леди Гага прикована к инвалидному креслу с февраля, после того как ей пришлось перенести операцию на бедре, а именно на его суставе.
И раз уж врачи предписали ей передвигаться строго в инвалидном кресле, певица решила, что эти каталки будут всем на зависть! Первое кресло-каталку из золота и драгоценных каменьев мы уже видели, а на этот раз Леди заказала себе брендовое кресло от Louis Vuitton. Кроме нового модного «аксессуара» ничто не выдавало в темноволосой девушке знаменитую эпатажную певицу.

Певица несколько недель игнорировала боль в ноге, проводя свое мировое турне. Она не обращалась к врачам, так как не хотела отменять концерты и разочаровывать своих поклонников. Как следствие, тяжелая операция и долгая болезненная реабилитация. Она до сих пор принимает коктейль из различных обезболивающих препаратов.
Тем не менее, по сообщениям, Леди Гага продолжает работать над своим новым альбомом. Этой весной должны выйти два ее новых сингла. А летом этого года Леди Гага, по некоторым сообщениям СМИ, собирается замуж. Платье черного цвета невесте создаст дизайнер Донателла Версаче.

Поделиться:



Другие новости