Меню

Lady Gaga приобрела новый пентхаус на Манхэттене

8640

В данный момент Lady Gaga находится в родном городе Нью-Йорке, где восстанавливается после операции на бедре, которая была проведена три недели назад. Певица передвигается на инвалидной коляске, но это не мешает ей заниматься поиском новой квартиры, в которую она собирается в скором времени переехать.

Новый дом Леди Гаги на Манхэттене

По данным газеты New York Post, мама монстров недавно остановила свой выбор на роскошном пентхаусе в The Park Imperial на Манхэттене с панорамным видом на Центральный Парк стоимостью $5,95 миллионов, в котором уже проживают многие известные личности. Ранее певица заявляла, что никогда бы не переехала из родного города в другое место, так как гордится тем, что является полноправным жителем Нью-Йорка.
Двухуровневая квартира на Манхэттене имеет три спальни, три ванные комнаты, камин, террасу. А общая площадь нового дома Lady Gaga составляет 2000 квадратных футов (около 185 квадратных метров). В пентхаусе установлены так называемые французские окна от пола до потолка. Находясь в этой квартире, певица сможет наслаждаться красотой Таймс-сквера и Центрального парка с высоты птичьего полета.

Вполне возможно, что знаменитая поп-дива присматривает новый дом не только для себя, но и своего бойфренда, с которым она встречается уже почти два года. Недавно стало известно, что Леди Гага и Тейлор Кинни планируют сыграть свадьбу уже летом, поэтому сейчас у певицы действительно «горячая пора», ведь ей приходится решать вопросы, связанные не только со здоровьем и карьерой, но и торжественной церемонией.
А ты бы хотел жить по соседству с Lady Gaga?

Поделиться:



Другие новости