Меню

Адель поругалась с Крисом Брауном на «Грэмми»

17989

Крис Браун (Chris Brown) снова попал в конфликт с женщиной, на этот раз с певцом поругалась Адель (Adele).

Адель

Британская певица сказала несколько резких слов Крису сразу после того, как он отказался присоединиться к остальным зрителям «Грэмми», которые стоя приветствовали победу Фрэнка Оушена. Слов не было слышно, но Крис выглядел загнаным в угол.

Адель поругалась с Крисом Брауном

Фрэнк Оушен (Frank Ocean) был в той же номинации, что и Крис, к тому же молодые люди совсем недавно подрались в клубе. Однако, по мнению Адель, это не повод так себя вести.

Напомним, накануне известные рэперы появились примерно в одно время возле музыкальной студии в Лос-Анжелесе и не поделили между собой парковочное место. Драка началась после того, как один из друзей Фрэнка набросился на Криса. После чего, компания решила дать сдачи. Всего в драке, как записано в полицейском рапорте, участвовало шесть человек. Когда прибыла полиция, Брауна на месте уже не было. После разговора с Оушеном стало понятно, что никто из участников не собирается предъявлять обвинения, а полиция не собирается никого арестовывать.
Оушен подтвердил инцидент в Твиттере: «Крис и пару ребят накинулись на меня. Лол. Жаль, что моей собачки не было поблизости».
Как считаешь, Адель не права, или Крис еще легко отделался?

Крис Браун
Поделиться:



Другие новости